Kurz Gesagt

Wer wir sind

 

holoNative ist eine junge, kreative XR-Agentur aus Kiel. In der noch neuen XR-Industrie konnten wir bereits seit 2017 in Projekten, u.a. auf Landesebene, mit modernster AR/VR-Technologie arbeiten. Wir konzipieren und entwickeln für unsere Kundschaft individuell sinnvolle und profitable AR/VR-Lösungen. So helfen wir Unternehmen beispielsweise komplexe Informationen verständlich visuell aufzubereiten, ihre Marke um eine emotionale Ebene zu erweitern oder ihrer Kundschaft neue Interaktionsmöglichkeiten mit dem gewünschten Produkt zu ermöglichen.

 

Teamfoto holoNative mit Menschen vor einer Wand, die sich umarmen und grinsen.

lernt uns kennen

Das Team

Benedikt Breitkopf

XR-Entwicklung & Konzeption
benedikt@holonative.de

Colin

Colin Seán Kavanagh

Interaktionsdesign & Storytelling
colin@holonative.de

Dennis Przytarski

PR, XR- & Webentwicklung
dennis@holonative.de

Marie Kristen

XR-Entwicklung &
3D Modellierung
marie@holonative.de

Jan Vollertsen

Praktikum XR-Entwicklung
jan@holonative.de

Colin

Maik Stutzke

Praktikum XR-Entwicklung
maik@holonative.de

Vladislav Kovalev

Praktikum XR-Enwicklung
vladi@holonative.de

Bereit zum Eintauchen?

Wir erzählen euch gerne mehr zu unseren Technologien. Egal ob digital oder in Präsenz bei uns in Kiel.
Gemeinsam prüfen wir, ob und in welchem Umfang XR-Anwendungen für euer Unternehmen in Frage kommen.

© 2022 holoNative | Mit ❤ produziert in Kiel

© 2022 holoNative | Mit ❤ produziert in Kiel