Kurz Gesagt

Wer wir sind

 

 

holoNative, gegründet 2020, ist eine junge, kreative XR-Agentur aus Kiel. In der noch neuen XR-Industrie konnten wir bereits seit 2017 in Projekten, u.a. auf Landesebene, mit modernster AR/VR-Technologie arbeiten. Wir konzipieren und entwickeln für unsere Kundschaft individuell sinnvolle und profitable AR/VR-Lösungen. Aus komplexen Informationen werden einfache und interaktive Visualisierungen. Ziel ist, mit an der Spitze der Innovationen mitzuarbeiten und spannende Lösungen für unsere Kundschaft anzubieten.

 

 

Teamfoto holoNative mit Menschen vor einer Wand, die sich umarmen und grinsen.

lernt uns kennen

Das Team

Benedikt Breitkopf

Geschäftsführung, XR-Entwicklung & Konzeption
benedikt@holonative.de

Colin

Colin Seán Kavanagh

Geschäftsführung, Design, Entwicklung & Storytelling
colin@holonative.de

Dennis Przytarski

Geschäftsführung, PR, XR- & Webentwicklung
dennis@holonative.de

Marie Kristen

XR-Entwicklung &
3D-Modellierung
marie@holonative.de

Jan Vollertsen

XR-Entwicklung, 3D-Modellierung & Design
jan@holonative.de

Colin

Maik Stutzke

XR-Entwicklung, 360°-Rundgänge, 3D Animation & KI
maik@holonative.de

Vladislav Kovalev

XR-Entwicklung, KI, 3D Animation & Hardware 
vladi@holonative.de

Bereit zum Eintauchen?

Wir erzählen euch gerne mehr zu unseren Technologien. Egal ob digital oder in Präsenz bei uns in Kiel.
Gemeinsam prüfen wir, ob und in welchem Umfang XR-Anwendungen für euer Unternehmen in Frage kommen.

© 2022 holoNative | Mit ❤ produziert in Kiel

© 2022 holoNative | Mit ❤ produziert in Kiel