Kurz Gesagt

Wer wir sind

 

 

HoloNative, gegründet 2020, ist das kreative Digitalstudio aus Kiel. Bereits seit 2017 konnten wir in Projekten, u.a. auf Landesebene, mit modernster KI- und XR-Technologie arbeiten. Wir konzipieren und entwickeln für unsere Kunden individuell sinnvolle und profitable Lösungen. Aus komplexen Informationen werden einfache und interaktive Visualisierungen. Ziel ist, mit an der Spitze der Innovationen mitzuarbeiten und spannende Anwendungen für unsere Kundschaft anzubieten.

 

 

Teamfoto holoNative mit Menschen vor einer Wand, die sich umarmen und grinsen.

lernt uns kennen

Das Team

Benedikt Breitkopf

Geschäftsführung, Projektleitung, Entwicklung & Konzeption
benedikt@holonative.de

Colin

Colin Seán Kavanagh

Geschäftsführung, KI, Design, Entwicklung & Storytelling
colin@holonative.de

Dennis Przytarski

Geschäftsführung, PR, KI, XR- & Webentwicklung
dennis@holonative.de

Marie Kristen

XR-Entwicklung & 3D-Modellierung
marie@holonative.de

Jan Vollertsen

XR-Entwicklung, 3D-Modellierung & Design
jan@holonative.de

Colin

Maik Stutzke

XR-Entwicklung, 360°-Rundgänge, 3D Animation & KI
maik@holonative.de

Vladislav Kovalev

XR-Entwicklung, KI, 3D Animation & Hardware 
vladi@holonative.de

Das Bild zeigt David im FLEET7.

David Kötteritzsch

Workshopleitung
david@holonative.de

Das Bild zeigt Dustin Przytarski im FLEET7.

Dustin Przytarski

Workshopleitung
dustin@holonative.de

Bereit zum Eintauchen?

Wir erzählen Euch gerne mehr zu unseren Technologien. Egal ob digital oder in Präsenz bei uns in Kiel.
Gemeinsam prüfen wir, ob und in welchem Umfang XR und KI für Euer Unternehmen in Frage kommen.

© 2023 HoloNative GmbH | Mit ❤ aus Kiel

© 2023 HoloNative GmbH | Mit ❤ produziert in Kiel